Ecole du XXème siècle Bouquet de fleurs Pastel... - Lot 102 - Morand & Morand

Lot 102
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 5EUR
Ecole du XXème siècle Bouquet de fleurs Pastel sur papier signé en bas à droite (signature illisible) et daté 96 32 x 24 cm