TISSOT James Jacques Joseph (1836-1902) Mon... - Lot 113 - Morand & Morand

Lot 113
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 50EUR
TISSOT James Jacques Joseph (1836-1902) Mon jardin à Saint John's wood 1878 Eau-forte, édition de 100. Signée et datée en bas à gauche. 19 x 11,5 cm