Mall Fred (1948-) Before Woman Eau forte... - Lot 116 - Morand & Morand

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
Mall Fred (1948-) Before Woman Eau forte sur papier de riz. Signée, titrée et numérotée en bas à gauche Before Woman... EA III/XXX. 56 x 73 cm