J. Cusson Portrait d'homme, Huile sur toile... - Lot 133 - Morand & Morand

Lot 133
Estimation :
80 - 100 EUR
J. Cusson Portrait d'homme, Huile sur toile signée et datée 1935 en haut à gauche Encadrée 56 x 46 cm