Alain GAUDIN (né en 1951) Rencontre sur la... - Lot 134 - Morand & Morand

Lot 134
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
Alain GAUDIN (né en 1951) Rencontre sur la plage à marrée basse Signé, daté 83, titré en bas à droite 19 x 29 cm