GRANGIL (XXème siècle) "Taxis jaunes à New... - Lot 139 - Morand & Morand

Lot 139
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 150EUR
GRANGIL (XXème siècle) "Taxis jaunes à New York" technique mixte sur toile signée en bas à droite 100 x 100 cm frais judiciaire, vendu sans garantie ni d'état ni de fonctionnement, sans réclamartion estimation indicative