Jacques BUREL (1922-2000). Sans titre. Huile... - Lot 142 - Morand & Morand

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 50EUR
Jacques BUREL (1922-2000). Sans titre. Huile sur papier marouflée sur toile, signée en bas à droite J.Burel et datée 2000. 81 x 100 cm.