OLIVIER Walter (XXème siècle) Paysage de... - Lot 145 - Morand & Morand

Lot 145
Estimation :
20 - 30 EUR
OLIVIER Walter (XXème siècle) Paysage de campagne Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, 1943 27 x 35 cm