LOMBARDO. D (XXème) Femme aux coquilles et... - Lot 147 - Morand & Morand

Lot 147
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 10EUR
LOMBARDO. D (XXème) Femme aux coquilles et nageoirs Aquarelle, gouache et mine de plomb sur papier. Signé et daté en bas à droite 73. 65,5 x 50 cm (rousseurs et verre absent)