MALDEME. G (XXème) Ferme à colombage Huile... - Lot 150 - Morand & Morand

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
MALDEME. G (XXème) Ferme à colombage Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée 1989. 33 x 46 cm