LARGUIER Gérard (1938 -) Spectre dans un... - Lot 151 - Morand & Morand

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
LARGUIER Gérard (1938 -) Spectre dans un jardin Huile sur toile Signée, datée en bas à gauche et titrée au dos 73 x 60 cm