TABOULET A (XXe siècle) Cerf buvant Huile... - Lot 152 - Morand & Morand

Lot 152
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
TABOULET A (XXe siècle) Cerf buvant Huile sur toile, signée en bas à droite 20,5 x 26 cm à vue Accident à la toile