LILEA BARUTI KANDOLO dit BARLY BARUTI, Paysages... - Lot 153 - Morand & Morand

Lot 153
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 30EUR
LILEA BARUTI KANDOLO dit BARLY BARUTI, Paysages africains Paire d'aquarelle encadrée sous verre Signées et datées 1990 en bas à droite Dimensions à vue : 35 x 47 cm GEORGIO Portrait de femme Pastel sur papier Un Abécédaire Tapisserie au point Encadrée