Ecole Africaine XXe Paysages nocturnes animés... - Lot 156 - Morand & Morand

Lot 156
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 15EUR
Ecole Africaine XXe Paysages nocturnes animés Paire de gouache sur papier sous verre signé illisible en bas à droite A vue 12 x 16 cm