DOM (XXe) Personnages africains stylisés... - Lot 160 - Morand & Morand

Lot 160
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
DOM (XXe) Personnages africains stylisés Huile sur toile signé en bas à gauche 69 x 96 cm