Jean TRIOLET(né en 1939) Vue de village.... - Lot 162 - Morand & Morand

Lot 162
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 150EUR
Jean TRIOLET(né en 1939) Vue de village. Huile sur toile signée en bois à droite. 65 x 75 cm