BEYER Lucien (1908-1983) Composition abstraite... - Lot 164 - Morand & Morand

Lot 164
Estimation :
150 - 250 EUR
BEYER Lucien (1908-1983) Composition abstraite Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 101 cm