BEYER Lucien (1908-1983) Composition abstraite... - Lot 171 - Morand & Morand

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
BEYER Lucien (1908-1983) Composition abstraite dans les tons de bleus, jaune et brun Huile sur toile signée en bas à droite 54 x 73 cm