5 Plateaux gigognes en palissandre et marqueterie... - Lot 181 - Morand & Morand

Lot 181
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 50EUR
5 Plateaux gigognes en palissandre et marqueterie d'os à décor central de rose des vents