GARDET Georges (1863-1939). D'après. Plat... - Lot 186 - Morand & Morand

Lot 186
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 25EUR
GARDET Georges (1863-1939). D'après. Plat rectangulaire à décor moulé de chien. Signé en bas à droite. Fonte SIOT Paris. 18 x 34 cm.