JAPON XXème siècle Service à thé à décor... - Lot 188 - Morand & Morand

Lot 188
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
JAPON XXème siècle Service à thé à décor de dignitaires et prises dragons comprenant une théière, un sucrier, un pot à lait, six tasses et six sous-coupes.