KERANIS Paire de vases ovoïdes en céramique... - Lot 189 - Morand & Morand

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 920EUR
KERANIS Paire de vases ovoïdes en céramique émaillée à décor stylisé, polychrome, floral Cachet au revers à la H : 30 cm