ONNAING Vase de forme balustre à décor polychrome... - Lot 190 - Morand & Morand

Lot 190
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 40EUR
ONNAING Vase de forme balustre à décor polychrome de fleurs violettes sur fond crème Circa 1920 H : 37,5 cm (Fèle au col)