Grand pichet en terre cuite à glacure rougeatre... - Lot 191 - Morand & Morand

Lot 191
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 10EUR
Grand pichet en terre cuite à glacure rougeatre et noire à décor stylisé. Haut: 44 cm. Accidents, fissures.