Ensemble en porcelaine à décor polychrome... - Lot 196 - Morand & Morand

Lot 196
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble en porcelaine à décor polychrome comprenant : dignitaire dans une barque et calligraphies, coupelle en forme de feuille, deux verseuses. (manques, accidents, restaurations).