Nevers assiette révolutionnaire en faïence... - Lot 200 - Morand & Morand

Lot 200
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
Nevers assiette révolutionnaire en faïence à bord chantourné Décor polychrome de deux épées croisées marqué "la loi Le Roy 1792" Diam 23 cm Petits éclats et manques