Paire de vase en opaline bleu à décor d'arabesques... - Lot 205 - Morand & Morand

Lot 205
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de vase en opaline bleu à décor d'arabesques et de perles d'argent Epoque Napoléon III (petites usures à la dorure et manque perle) H : 20 cm