CHINE XXème siècle Guanine en céramique vernissée... - Lot 218 - Morand & Morand

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 160EUR
CHINE XXème siècle Guanine en céramique vernissée blanche H : 30 cm Provenance: Collection familiale Elisabeth Garouste