Bidet en bois naturel mouluré et tourné,... - Lot 268 - Morand & Morand

Lot 268
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 2 900EUR
Bidet en bois naturel mouluré et tourné, intérieur en étain, trois reposes pieds et un tabouret (manque le bassin)