LELEU Paule (1906-1987) Tapis circulaire... - Lot 309 - Morand & Morand

Lot 309
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 3 200EUR
LELEU Paule (1906-1987) Tapis circulaire en laine à décor stylisé géométrique signé en bordure dans la trame Diam : 260 cm