Paire de vase en opaline blanc à décor de... - Lot 205 - Morand & Morand

Lot 205.1
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Paire de vase en opaline blanc à décor de fleur gravée Epoque Napoléon III (petites usures à la dorure) H : 20 cm