SANS PUBLICITE : LES ANIMAUX HABILLES. Ensemble... - Lot 97 - Morand & Morand

Lot 97
Estimation :
25 - 30 EUR
SANS PUBLICITE : LES ANIMAUX HABILLES. Ensemble de 2 Images. (V.et H.). Le Roi Lion et ses Sujets et L'Accident d'Avion des Ours (signée Thompson en bas gauche). Présentées encadrées sous verre et passe-partout de couleurs. 33cm x 27cm et 26cm x 32cm.