Ecole contemporaine : Bateaux en bord de... - Lot 192 - Morand & Morand

Lot 192
Ecole contemporaine : Bateaux en bord de Seine à Port-Marly Aquarelle monogrammée, située et datée 1971 en bas à droite. 21,5 x 31 cm [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 21, 23 et 25 Septembre UNIQUEMENT à SAINT DENIS]