MACCARI ? - XXème siècle Les arbres Gouache... - Lot 190 - Morand & Morand

Lot 190
MACCARI ? - XXème siècle Les arbres Gouache sur papier Signé en bas à droite 27 x 37.5 cm Piqué, manques et déchirures [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]