André CARROY (1910-1975) : Les foins, 1965 Aquarelle... - Lot 180 - Morand & Morand

Lot 180
André CARROY (1910-1975) : Les foins, 1965 Aquarelle sur papier, titrée et datée 29 août 1965 au dos. 49,8 x 64,5 cm (bords légèrement jaunis, trace de scotch dans le coin inférieur droit) [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]