Pierre-Jules MÈNE (1810-1879), D'après Chien... - Lot 7 - Morand & Morand

Lot 7
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879), D'après Chien à l'affût Epreuve en bronze à patine brune Signée sur la terrasse 10 x 21.5 x 10 cm [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]