Charles TILLIOLE (XXème siècle) Place Jeanne... - Lot 207 - Morand & Morand

Lot 207
Charles TILLIOLE (XXème siècle) Place Jeanne d'Arc, Moulin à Périgueux Aquarelle signée et datée 1956 en bas à droite. 59 x 47 cm (à vue) [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]