Lot de pièces décoratives comprenant : -... - Lot 293 - Morand & Morand

Lot 293
Lot de pièces décoratives comprenant : - une toile peinte à décor floral, 80 x 80 cm ; - MAISONS DU MONDE : deux fausses fenêtres avec une reproduction d'une vue de Paris, 79 x 57 cm ; - un miroir avec cadre en bois laqué blanc, 80 x 60 cm (usures) ; - une pièce décorative en tôle peinte imitant des carreaux de céramique, 58 x 67,5 cm. FRAIS JUDICIAIRES: 14,40% TTC (12% HT) [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 21, 23 et 25 Septembre UNIQUEMENT à SAINT DENIS]