Vicenco Smiljan POPOVIC (1939) : Sans titre Lithographie... - Lot 273 - Morand & Morand

Lot 273
Vicenco Smiljan POPOVIC (1939) : Sans titre Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 140/200 en bas à gauche. 70 x 49,8 cm (bords légèrement jaunis) [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]