CANES : "La gargouille" Gravure en couleurs... - Lot 250 - Morand & Morand

Lot 250
CANES : "La gargouille" Gravure en couleurs signée en bas à droite et justifiée épreuve d'artiste. 62 x 47 cm (à vue) [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 21, 23 et 25 Septembre UNIQUEMENT à SAINT DENIS]