TURPAIN - XXème Vue de village Aquarelle... - Lot 182 - Morand & Morand

Lot 182
TURPAIN - XXème Vue de village Aquarelle et encre sur papier Signée en bas à droite 7 x 10 cm [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]