Robert MAURA (1934-2015) Paysage Aquarelle... - Lot 218 - Morand & Morand

Lot 218
Robert MAURA (1934-2015) Paysage Aquarelle sur papier signée en bas à droite Encadrée sous verre 35 x 50 cm [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]