Ecole moderne (XXème siècle) : Le repos au... - Lot 217 - Morand & Morand

Lot 217
Ecole moderne (XXème siècle) : Le repos au bord des ruines Plume et aquarelle sur papier, signée R.SOTTA en bas à droite. 13,5 x 19,5 cm [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]