TURPAIN - XXème Bâtisse en bord de mer Aquarelle... - Lot 183 - Morand & Morand

Lot 183
TURPAIN - XXème Bâtisse en bord de mer Aquarelle et encre sur papier Signée en bas à droite 7 x 10 cm [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]