Emmanuel De DIEUDONNÉ (École suisse, 1845-1889) Le... - Lot 200 - Morand & Morand

Lot 200
Emmanuel De DIEUDONNÉ (École suisse, 1845-1889) Le marchand d'esclave Huile sur toile 42 x 61 cm. (restaurations) Provenance : Vente Sotheby's 22 octobre 2015, Paris [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]