Miroir arqué dans un riche encadrement en... - Lot 165 - Morand & Morand

Lot 165
Miroir arqué dans un riche encadrement en léger relief de végétaux en laiton et étain repoussé à cabochons de verre bleu. Travail Art Nouveau. 69 x 57 cm (état d'usage : accidents et manques) Expert : Côme REMY / 65, rue des Vignes - 75016 Paris - Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 21, 23 et 25 Septembre UNIQUEMENT à SAINT DENIS]