Djil MARSON (XXème) "EYE CATCHING" Technique... - Lot 230 - Morand & Morand

Lot 230
Djil MARSON (XXème) "EYE CATCHING" Technique mixte et collage sur toile Signée en bas à droite et contresignée titrée et datée 89 au verso 76 x 100 cm [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]