André CARROY (1910-1975) : Nombreux vases... - Lot 179 - Morand & Morand

Lot 179
André CARROY (1910-1975) : Nombreux vases de fleurs, 1968 Encre sur papier, signée en bas à droite, titrée et datée 1.1.68 au dos. 61 x 50 cm (bords légèrement jaunis, étiquettes en bas à droite) [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]