ROSTFREI EDELSTAHL SOLINGEN Partie de ménagère... - Lot 63 - Morand & Morand

Lot 63
ROSTFREI EDELSTAHL SOLINGEN Partie de ménagère en argent allemand 800 millièmes monogrammé "K" avec lame acier comprenant : - Douze couteaux à entremets - Douze grands couteaux - Un couteau à poisson - Couverts à gigo Poids brut : 1.924 kg [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]