Jean Claude NOVARO (1943-2014) Vase en verre... - Lot 91 - Morand & Morand

Lot 91
Jean Claude NOVARO (1943-2014) Vase en verre soufflé évasé à dominantes bleues et dorées Signé et daté 84 au revers H. 12 cm [Retrait du lot à l'étude - Paris XV]